Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy Fit 3 - Pink
Samsung Galaxy Fit 3 - Pink Gold
Rp 899.000
Samsung Kulkas 2 Pintu deng
Samsung Kulkas 2 Pintu dengan Coolpack 12 Jam 234L - Black
Rp 6.915.000
Samsung Galaxy Buds4 Pro -
NEW! Samsung Galaxy Buds4 Pro - White | 24 bit Hi-Fi | Multi AI Agent | Premium Metal Finish | ANC
Samsung Galaxy A56 12/256GB
Samsung Galaxy A56 12/256GB - Awesome Olive
Samsung Galaxy Watch8 44mm
Samsung Galaxy Watch8 44mm - Graphite | Bluetooth | Smart watch AI | Prosesor 3nm | Sleep Coaching
Samsung Laundry Front-load Washer AI Ecobubble 12 Kg WW12CGP44DSBSE
-7%*
Gambar :
mulai dari Rp 381.836 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Washing Capacity
12.0 kg
Physical specification
600 x 850 x 600 mm
Net Weight
72 kg
Detail Spesifikasi
Washing Capacity
Washing Capacity (kg)
12.0 kg
Design
Body color
Black
Door
Tint Door + D.Silver Deco
Panel Display
AI Control
Feature
AI Control
Yes
AI Wash
Yes
QuickDrive
Auto Dispense
Bubble Soak
Bubble technology
Child Lock
Delay End
Door Lock
Drum Clean+
Drum type
Swirl
Hot/Cold Water Inlet
Cold
Intensive
Language Setting
Motor
DIT
My Cycle
Pre Wash
Smart Control
Spin Speed
1400 rpm
StayClean Drawer
Steam
Super Speed
Cycle
AI Wash
Super Speed
15' Quick Wash
Active Wear
Baby Care
Bedding
Cloudy Day
Cotton
Colors
Delicates
Drain/Spin
Drum Clean+
E Cotton
Hygiene Steam
Jeans
Less Microfiber
Outdoor
Rinse + Spin
Shirts
Silent Wash
Super Eco Wash
Synthetics
Towels
Wool
Physical specification
Net Dimension (WxHxD)
600 x 850 x 600 mm
Net Weight
72 kg
Gross Dimension (WxHxD)
679 x 890 x 697 mm