Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung TV 65" Neo QLED 4K QN85D Smart AI TV QA65QN85DBKXXD - Black
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung B-Series Soundbar -
Samsung B-Series Soundbar - HW-B450/XD
Rp 3.060.000
Samsung TV 50
Samsung TV 50" QLED Q60D 4K Smart TV QA50Q60DAKXXD - Black
Rp 9.499.000
Samsung AC WindFree Ultra A
Samsung AC WindFree Ultra AC 2 PK - White
Samsung AC Cassette 360° 5P
Samsung AC Cassette 360° 5PK AC120TN4PKC/EA - White
Samsung Galaxy A37 5G 8/128
NEW! Samsung Galaxy A37 5G 8/128GB - Awesome Charcoal | Hp AI | IP68 | 5000 mAh
Samsung TV 65" Neo QLED 4K QN85D Smart AI TV QA65QN85DBKXXD - Black
Gambar :
mulai dari Rp 1.018.291 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
*) syarat & ketentuan berlaku »
Out Of Stock
Anda ingin dihubungi bila produk ini tersedia ?
Silakan klik disini »
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Samsung Indonesia selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product Type
Neo QLED
Display
Screen Size
65"
Refresh Rate
100Hz
Resolution
4K (3,840 x 2,160)
Video
Picture Engine
NQ4 AI Gen2 Processor
HDR (High Dynamic Range)
Neo Quantum HDR
HDR 10+
Yes (ADAPTIVE/ GAMING)
AI Upscale
4K AI Upscaling
Contrast
Quantum Matrix Technology
Viewing Angle
Wide Viewing Angle
Micro Dimming
Supreme UHD Dimming
Contrast Enhancer
Real Depth Enhancer
Motion Technology
Motion Xcelerator 120Hz
Smart Calibration
Basic
Filmmaker Mode (FMM)
Yes
HDR Brightness Optimizer
Yes
AI HDR Remastering
Auto HDR Remastering
Audio
Dolby Atmos
Adaptive Sound
Adaptive Sound Pro
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
40W
Speaker Type
2.2CH
Multiroom Link
No
Active Voice Amplifier Pro
360 Audio
Smart Service
Operating System
Tizenâ„¢ Smart TV
Bixby
Far-Field Voice Interaction
Web Browser
Works with AI Speaker
Google Assistant (SG only)
SmartThings
Smart Feature
Multi Device Experience
TV to Mobile, Mobile to TV, TV initiate mirroring, Sound Mirroring, Wireless TV On, Tap View
Multi-View
upto 2 videos
Ambience
Ambient Mode+
NFT
Nifty Gateway
Apple AirPlay
ScreenVitals
Yes (Vietnam only)
Daily+
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Game Motion Plus
Dynamic Black EQ
VRR
Surround Sound
Super Ultra Wide Game View
Mini Map Zoom
FreeSync
FreeSync Premium Pro
Light-sync
Yes (SG only)
HGiG
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (*VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
HDMI
4
USB
2 x USB-A
HDMI (High Frame Rate)
4K 120Hz (for HDMI 1/2/3/4)
Ethernet (LAN)
1
Digital Audio Out (Optical)
1
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
Wi-Fi
Yes (Wi-Fi 5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
Anynet+ (HDMI-CEC)
HDMI Audio Return Channel
eARC
Design
Design
Simple Chamfer
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Flat look
Front Color
GRAPHITE BLACK
Stand Type
ONE TOUCH HEXAGON
Stand Color
TITAN BLACK
Additional Feature
Embeded POP
EPG
Extended PVR
IP Control
OSD Language
Local Languages
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean, Indonesia, Vietnamese
Low Vision Support
Hearing Impaired Support
Closed Caption (Subtitle), Multi-output Audio, Sign Language Zoom
Motor Impaired Support
Slow Button Repeat, Remote Control App. for All
Power & Eco Solution
Eco Sensor
Power Supply
AC100-240V~ 50/60Hz
Power Consumption (Max)
255 W
Auto Power Off
Auto Power Saving
Dimension
Package Size (WxHxD)
1633.0 x 935.0 x 180.0 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1446.5 x 890.0 x 258.8 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1446.5 x 829.5 x 46.3 mm
Stand (Basic) (WxD)
387.4 x 258.8 mm
VESA Spec
400 x 300 mm
Weight
Package Weight
33.7 kg
Set Weight with Stand
26.8 kg
Set Weight without Stand
23.1 kg
Accessory
Remote Controller Model
No Gap Wall-mount (Y21 VESA)
Optional Stand Support (Y20 Studio)
Mini Wall Mount Support
Auto-Rotation Accessory Support
User Manual
Full Motion Slim Wall Mount (Y22)
Webcam Support
Zigbee / Thread Module
Built-In
Power Cable
other
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET