Home > Lainnya > Lainnya > DIGITEC BDA-4082T/CH-10W - ORIGINAL
Kategori Produk :
Lainnya
Lihat Semua Produk
184
Produk lain dari Digitec :
Digitec DA-2011T Yellow - J
Digitec DA-2011T Yellow - Jam Tangan Digitec Original
Rp 334.000
Rp 268.000
DIGITEC DA-2094T/GR-4B + EX
DIGITEC DA-2094T/GR-4B + EXTRA STRAP ORIGINAL
Jam Tangan Digitec BDG-7054
Jam Tangan Digitec BDG-7054T Navy+Extra Strap - Original
Digitec MDG-6065MB Black -
Digitec MDG-6065MB Black - Jam Tangan Digital Original
DIGITEC DG-5030T  -BKBL-4W-
DIGITEC DG-5030T -BKBL-4W- JAM TANGAN ORIGINAL
DIGITEC BDA-4082T/CH-10W - ORIGINAL
-20%*
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 334.000     Rp 268.000
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Merchant
Deskripsi Produk :
Brand: Digitec
Model: BDA-4082T
Movement: S.EPSON AL35 + DIGITAL
Digital Battery: MAXELL CR2016 (3V)
Analog Battery: SONY SR626SW
Case: Resin
Diameter: 36mm
Strap: PU STRAP
Water resistant: 10bar/100m