Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
173
Produk lain dari Philips :
Philips Wall Charger PD GaN
Philips Wall Charger PD GaN 3 ports 100W, Charger for Laptop DLP 9710CB - Black
Rp 1.199.000
Philips TAT2000 In-ear True
NEW! Philips TAT2000 In-ear True Wireless Headphones - Blue
Rp 549.000
Philips True Wireless Headp
Philips True Wireless Headphone TAT 3509 - Grey
Philips Magsave wireless ch
Philips Magsave wireless charger Power Bank 10.000Mah, PD 22.5W QC 18W, Wireless 15W - DLP9859ND/70
Philips Wall Charger 2 Port
Philips Wall Charger 2 Port PD 30W + QC 3.0 - Green
Philips Rice Cooker Magicom 1.8 L - 3000 Basic Series HD3210/30 - Red
-15%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 738.000     Rp 629.000
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Kartu Kredit dengan Cicilan Ringan hingga 24 bulan
mulai dari Rp 31.558 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
RICE COOKER PHILIPS
Ahlinya Nasi
Terbukti sampai 2 hari Nasi No Basah No Basi - 400W philips rice cooker, penanak nasi, rice cooker analog
Dibuktikan langsung oleh ribuan orang di Pekan Raya Jakarta 2025
Masak Nasi Serentak Ratusan Rice Cooker 2 hari Nonstop
Hasilnya benar-benar No basah No basi dan Mencetak Rekor Muri!
Dengan versi terbaru FreshDefense Technology 2.0 , dan perlindungan Anti bakteri.
- No Basah No Basi, Hanya Philips dengan FreshDefense Technology 2.0 dan Perlindungan Anti bakteri
- Nasi Matang merata tanpa sisa, dengan Innerpot Spherical 60?
- Nasi pulen dan matang merata - Sistem Smart 3D Heating, pemanasan di segala arah
- Innerpot Anti lengket 6X lebih Kuat dan lebih Awet - 5 Lapisan Alumunium dengan tebal 2 mm, memastikan innerpot yang anti lengket, anti gores, anti baret, lebih kuat, awet, dan tahan lama