Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Lihat Semua Produk
64
Produk lain dari Acer :
Acer Predator Helios Neo 14
Acer Predator Helios Neo 14 6GB/8GB 512GB 51.9378 - Black
Rp 27.650.000
Acer Swift Go OLED 32GB 512
Acer Swift Go OLED 32GB 512GB 73.56A7 - Silver
Rp 16.199.000
Acer PC Desktop TCX i3-1410
Acer PC Desktop TCX i3-14100 H610 8GB 512GB SSD W11 + OHS + LED 21.5 Inch - TCX-I3/8512
Acer Aspire Lite AL14 N150
Acer Aspire Lite AL14 N150 8GB 256GB W11+OHS+M365B 14.0WUXGA 32P.C6CC - Blue
Acer Monitor V215 21.5 Inch
Acer Monitor V215 21.5 Inch FHD (Bundle PC Desktop) - V215/BUN
Acer Aspire Lite AL1 14 I3 1215 8GB 256GB W11+OHS 14.0WUXGA IPS 14M.RBID - Silver
-10%*
Gambar :
mulai dari Rp 225.814 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Processor : IntelCore i3-1215U Processor 1.2 GHz (10M Cache, up to 4.4 GHz, 6 cores)
• Memory : 8 GB / 16 GB DDR5
• Display : 14.0" display with IPS (In-Plane Switching) technology, WUXGA 1920 x 1200, Acer ComfyViewTM LED-backlit TFT LCD