Home > Lainnya > Lainnya > Mido Miss Cloud M050.009.11.041.00 - Jam Tangan Original
Kategori Produk :
Lainnya
Produk lain dari Mido :
Mido M026.830.17.081.00 - B
Mido M026.830.17.081.00 - Black Jam Tangan Mido Ocean Star Tribute Gradient Original
Rp 23.590.000
Rp 21.231.000
Mido M047.507.11.051.00 - B
Mido M047.507.11.051.00 - Black Silver Jam Tangan Mido Multifort 8 Two Crowns Original
Mido M049.526.11.081.00 - G
Mido M049.526.11.081.00 - Grey Jam Tangan Mido Multifort TV Big Date Original
Mido M026.829.17.041.00 - Blue Jam Tangan Mido Ocean Star Decompression Worldtimer Original
Mido Multifort TV M049.307.
Mido Multifort TV M049.307.33.296.00 - Jam Tangan Original
Mido Miss Cloud M050.009.11.041.00 - Jam Tangan Original
-15%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 14.430.000     Rp 12.987.000
mulai dari Rp 472.322 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Merchant
Deskripsi Produk :
Miss Cloud lebih seperti perhiasan berkat kaliber kuarsa kecil berdiameter hanya 11 mm, yang ditempatkan di dalam casing miniaturnya, yang diameternya berukuran 25 mm x 26,5 mm. Semua model Miss Cloud memiliki bentuk unik yang sama, ditampilkan pada berbagai dial yang menawan.