Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung TV 50" QLED Q60D 4K Smart TV QA50Q60DAKXXD - Black
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy A17 5G 8/256
Samsung Galaxy A17 5G 8/256GB - Gray
Rp 4.499.000
Samsung Kulkas Side By Side
Samsung Kulkas Side By Side Family Hub 681L - Gentle Black Matt
Rp 31.025.177
Samsung Galaxy S26 Ultra 12
NEW! Samsung Galaxy S26 Ultra 12/256GB - Sky Blue | Hp AI | Privacy Display
Samsung Galaxy A57 5G 8/256
NEW! Samsung Galaxy A57 5G 8/256GB - Awesome Navy | Hp AI | IP68 | 5000 mAh
Samsung Galaxy S26 Ultra 12
NEW! Samsung Galaxy S26 Ultra 12/512GB - Sky Blue | Hp AI | Privacy Display
Samsung TV 50" QLED Q60D 4K Smart TV QA50Q60DAKXXD - Black
-18%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 9.499.000     Rp 8.579.000
mulai dari Rp 312.008 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Samsung Indonesia selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product Type
QLED
Display
Screen Size
50"
Refresh Rate
50Hz
Resolution
4K (3,840 x 2,160)
Video
Picture Engine
Quantum Processor Lite 4K
HDR (High Dynamic Range)
Quantum HDR
HDR 10+
Yes (ADAPTIVE)
AI Upscale
4K Upscaling
Contrast
Dual LED
Micro Dimming
Supreme UHD Dimming
Contrast Enhancer
Yes
Motion Technology
Motion Xcelerator
Smart Calibration
Basic
Filmmaker Mode (FMM)
Yes
Audio
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Multiroom Link
No
Smart Service
Operating System
Tizenâ„¢ Smart TV
Bixby
Web Browser
Works with AI Speaker
Google Assistant (SG only)
SmartThings
Smart Feature
Multi Device Experience
Mobile to TV, TV initiate mirroring, Sound Mirroring, Wireless TV On, Tap View
Multi-View
upto 2 videos
Ambience
Ambient
NFT
Nifty Gateway
Apple AirPlay
Daily+
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Game Motion Plus
Super Ultra Wide Game View
Mini Map Zoom
Light-sync
Yes (SG only)
HGiG
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (*VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
HDMI
3
USB
2 x USB-A
HDMI (High Frame Rate)
4K 60Hz (for HDMI 1/2/3)
Ethernet (LAN)
1
Digital Audio Out (Optical)
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
Wi-Fi
Yes (Wi-Fi 5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
Anynet+ (HDMI-CEC)
HDMI Audio Return Channel
eARC/ARC
Design
Design
AirSlim
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Slim look
Front Color
BLACK
Stand Type
SIMPLE PLUS-WIDE
Stand Color
BLACK
Additional Feature
Embeded POP
EPG
Extended PVR
IP Control
OSD Language
Local Languages
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean, Indonesia, Vietnamese
Low Vision Support
Hearing Impaired Support
Closed Caption (Subtitle), Multi-output Audio, Sign Language Zoom
Motor Impaired Support
Slow Button Repeat, Remote Control App. for All
Power & Eco Solution
Eco Sensor
Power Supply
AC100-240V~ 50/60Hz
Power Consumption (Max)
145 W
Auto Power Off
Auto Power Saving
Dimension
Package Size (WxHxD)
1246 x 771 x 137 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1118.3 x 709.4 x 199.1 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1118.3 x 644.1 x 25.7 mm
Stand (Basic) (WxD)
782.2 x 199.1 mm
VESA Spec
200 x 200 mm
Weight
Package Weight
14.80 kg
Set Weight with Stand
11.40 kg
Set Weight without Stand
10.7 kg
Accessory
Remote Controller Model
No Gap Wall-mount (Y21 VESA)
Optional Stand Support (Y20 Studio)
Mini Wall Mount Support
User Manual
Full Motion Slim Wall Mount (Y22)
Webcam Support
Zigbee / Thread Module
Built-In
Power Cable
other
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET