Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Lihat Semua Produk
64
Produk lain dari Acer :
Acer AIO Aspire C22-1800 i3
Rp 10.199.000
Rp 7.399.000
Acer AIO ACX24 i5-12450H 8G
Acer AIO ACX24 i5-12450H 8GB 512GB SSD W11 + OHS 24.0 Inch - ACX24-I5/8512
Acer Swift Go OLED 32GB 512
Acer Swift Go OLED 32GB 512GB 73.56A7 - Silver
ACER NITRO V 15 I5 13420H P
ACER NITRO V 15 I5 13420H PR-LAP-AC-ANV15-51-542G
Acer Aspire Lite AL1 14 I3
ACER SWIFT GO TOUCH SFG14 ULTRA 9 PR-LAP-AC-SFG14-73T-94QB
-19%*
Harga
Rp 20.999.000     Rp 17.799.000
mulai dari Rp 647.329 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
ACER Swift GO (SFG14-73T-94QB) :
- Processor : Intel® Core™ Ultra 9 processor 185H (Intel EVO Edition)
- Display : 14.0" WQXGA+ (16:10) 2.8K (2880 x 1800), IPS, 100% sRGB
- Graphics : Intel® ARC Graphics
- Memory : 32GB LPDDR5X 6400MHz Dual Channel Onboard Memory
- Storage : 1TB SSD PCIe NVMe Gen4 + 1 Slot Kosong
- Operation System : Windows 11 Home + Office Home Student 2021
- Features : QHD AI Camera, Wifi 6E, Windows Copilot
• Ports :
2x USB Type-C port supporting:
•USB4® 40Gbps
•Thunderbolt 4
•USB charging 5 V; 3A
•DC-in port 20 V;100 W