Home > Komputer, Laptop & Office > Monitor > LG Monitor IPS DisplayHDR™ 400 VESA FHD UltraWide 34” dengan AMD FreeSync™ - 34WQ500-B
Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Lihat Semua Produk
68
Produk lain dari LG :
LG 18.5
LG 18.5"HD, 200nits, GTG 5ms, D-Sub - 19M38A-B.ATI
Rp 909.000
LG FHD monitor 21.45
LG FHD monitor 21.45" with AMD FreeSync™ 100Hz 22MR410-B.ATIQ
Rp 1.270.000
LG  FHD monitor 23.8
LG FHD monitor 23.8" with AMD FreeSync™ 100Hz 24MR400-B.ATIQ
LG LED Monitor - 20MK400H-B
LG LED Monitor - 20MK400H-B.ATI
LG monitor 32
LG monitor 32" UHD 4K VA Display with DCI-P3 90%, FreeSync 32UR500-B.ATI
LG Monitor IPS DisplayHDR™ 400 VESA FHD UltraWide 34” dengan AMD FreeSync™ - 34WQ500-B
-10%*
Gambar :
mulai dari Rp 159.434 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi dari Distributor Resmi di Indonesia Selama 3 Tahun.
PICTURE QUALITY
Screen Size: 34"
Display Type: IPS
Color Gamut (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
Color Depth (Number of Colors): 16.7M
Pixel Pitch (mm): 0.312 x 0.310 mm
Response Time (GTG): 5ms (GtG at Faster)
Refresh Rate: 100Hz
Aspect Ratio: Aspect Ratio 21:9
Display Resolution:: FHD
Resolution: 2560x1080
Brightness: 400cd (typ) / 320cd (Min)
Contrast Ratio: 1000:1 (Typ.), 70:1 (Min)
Viewing Angle: 178°(R/L), 178°(U/D)
INPUT/OUTPUT
HDMI: Yes
Display Port: Yes
Headphone Out: Yes
POWER
Type: External Power(Adapter)
Input: 100~240V (50/60Hz)
Power Save/Sleep Mode (Max): Less than 0.3WDC Off (Max) Less than 0.3W
Power Consumption (Typ.): 32W
Power Consumption (Energy Star): 17.76W
Power Consumption (Max.): 35W
SPECIAL FEATURES
Color Weakness Mode: Yes
Adaptive Sync: AMD FreeSync™
Black Stabilizer®: Yes
Dynamic Action Sync®: Yes
Crosshair®: Yes
Flicker Safe: Yes
Smart Energy Saving: Yes
Reader Mode: Yes
Super Resolution+: Yes
Color Calibrated: Yes
Dual Controller YesOnScreen Control (OSC): Yes
HDR (High Dynamic Range):HDR 10
VESA DisplayHDR™: DisplayHDR™ 400
HDR Effect: Yes
Auto Input Switch: Yes
SOUND
Speaker: No Built-in Speaker
Others
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET