Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
68
Produk lain dari LG :
LG Monitor 23.8 Inch IPS FH
LG Monitor 23.8 Inch IPS FHD - 24MP400-B.ATI
Rp 1.289.000
LG FHD monitor 21.45
LG FHD monitor 21.45" with AMD FreeSync™ 100Hz 22MR410-B.ATIQ
Rp 1.270.000
LG Monitor 32'IPS QHD ER,5m
LG Monitor 32'IPS QHD ER,5ms,75Hz,HDR10,USB-C - 32QP880N-B.ATI
LG LED Monitor - 20MK400H-B
LG LED Monitor - 20MK400H-B.ATI
LG monitor 32
LG monitor 32" UHD 4K VA Display with DCI-P3 90%, FreeSync 32UR500-B.ATI
LG Smart Monitor FHD IPS with webOS 23 ThinQ Home Dashboard 27SR50F-W.ATI - White
-10%*
Gambar :
mulai dari Rp 115.073 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Dari Distributor Indonesia selama 1 Tahun
LG Smart Monitor FHD IPS with webOS 23 ThinQ Home Dashboard 27SR50F-W.ATI
27” Full HD IPS Smart Monitor dengan webOS:
- 27-inch Full HD (1920x1080) IPS display
- Slim & Flat style stand
- webOS Smart Monitor
- ThinQ Home Dashboard
- Magic Remote support
- AirPlay 2, Screen Share, Bluetooth
DISPLAY
Aspect Ratio: 16:9
Brightness (Min.) [cd/m²]: No
Brightness (Typ.) [cd/m²]: 250Color Depth (Number of Colors) 16.7M
Color Gamut (Typ.): NTSC 72% (CIE1931)
Contrast Ratio (Min.): No
Contrast Ratio (Typ.): 1000:1
Panel Type: IPS
Pixel Pitch [mm]: 0.3114 x 0.3114
Refresh Rate (Max.) [Hz]: 60
Resolution: 1920 x 1080
Response Time: 14ms(Typ)
Size [cm]: 68.6Size [Inch] 27
Viewing Angle (CR=10): 178º(R/L), 178º(U/D)
FEATURES
AMD FreeSync™: No
Auto Brightness: Yes
Black Stabilizer: No
Color Weakness: No
Crosshair: No
Dynamic Action Sync: No
Flicker safe: Yes
HDR 10: Yes
Reader Mode: No
Smart Energy Saving: Yes
Super Resolution+: No
SW APPLICATION
OnScreen Control (LG Screen Manager): No
CONNECTIVITY
HDMI: Yes (2ea)
USB Downstream Port: 2 (v2.0)
POWER
AC Input: 100~240V (50/60Hz)
Power Consumption (DC Off): Less than 0.5W
Power Consumption (Max.): No
Power Consumption (Sleep Mode): Less than 0.5W
Power Consumption (Typ.): 25W