Home > Elektronik Rumah Tangga > Blender & Juicer > Maspion Food Chopper 2.0L 300W MFC-200-GL - Black
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
17
Produk lain dari Maspion :
Maspion Stand Mixer - MT119
Maspion Stand Mixer - MT1194
Rp 310.000
Maspion Power Fan 12in PW-1
Maspion Power Fan 12in PW-1202-D - Silver
Rp 401.000
Maspion Rice Box 12 Kg -  E
Maspion Rice Box 12 Kg - EX12
Maspion Juicer Extractor 0.
Maspion Juicer Extractor 0.45L 200W JE-206 - Green
Maspion Desk Fan 9in F-23-D
Maspion Desk Fan 9in F-23-D - Blue
Maspion Food Chopper 2.0L 300W MFC-200-GL - Black
Deskripsi Produk :
Karet Anti Slip Karet anti slip menghindari bowl bergeser pada permukaan yang licin
Spesifikasi
Nama Produk : Maspion Food Chopper
Tipe : MFC 200 GL
Bahan Material : Kaca
Kapasitas : 2 Liter
Daya : 300 Watt
Voltase : 220 Volt / 50 Hz
Safety Lock
Food Grade
Warna : Hitam Jika tidak ada akan dikirim secara random atau tergantung Stock
Garansi : 1 Tahun
Dimensi (P x L x T) : 31.6 cm x 21.5 cm x 19 cm
Berat : 3 kg
Others
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET