Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Sharp TV 32 inch (80cm) AQUOS LED 32 - 2T-C32GD1500I
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
297
Produk lain dari Sharp :
Sharp Kirei III Sakura Seri
Sharp Kirei III Sakura Series SJ-N192D-VR
Rp 2.159.000
Rp 2.119.000
Sharp Smartphone Aquos V6 P
Sharp Smartphone Aquos V6 Plus SH-C04(G)- Gray
Sharp AC Split 0.5 PK 390W
Sharp AC Split 0.5 PK 390W AH-AP5BMY
Sharp Air Purifier FP-F30Y-
Sharp Air Purifier FP-F30Y-C
Sharp Microwave Oven Solo R
Sharp Microwave Oven Solo Retro 20L R-201MRS - Broken White
Sharp TV 32 inch (80cm) AQUOS LED 32 - 2T-C32GD1500I
-10%*
mulai dari Rp 77.688 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Features:
HD-Ready Resolution
Digital Broadcast ( DVB-T2 ) Compatible
X2 Master Engine
USB Movie
Sound Reflector
Specification (TV):
- Screen Size (Diagonal) : 32' ( 80 cm )
- Resolution : 1366 x 768
- Hdr 10 : Yes
- Engine : X2 Master Engine
- Colour Enhancement : Wide Colour
- Brightness Enhancement : No
- Contrast Enhancement : No
- Motion Enhancement : No
- TV Receiving System (Digital)" : DVB-T2
- TV Receiving System (Analogue) : PAL-B/G, -D/K, -I, SECAM-B/G, -D/K, -K/K1
- Video Colour Systems : PAL, SECAM, NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL 60
- Antenna Booster : Yes
- Output Power : 5W x 2
- Surround : Original Surround
- Decoder : Dolby Audio
- Sound Enhancement : Sound Reflector
- Platform : No
- Browser : No
- Youtube : No
- Voice Search : No
- Others : No
- Mirroring / Casting : No
- Wallpaper Mode : No
- Comfort Mode : Yes
- Child Timer : No
- Eco Mode : Comfort Mode
- Slim Design : No
- HDMI : 2
- Video In : 1
- USB Movie : 1
- SD Card Slot : No
- Ethernet LAN : No
- Wireless LAN : No
- Bluetooth : No
- Digital Audio Output : No
- Headphone : 1
- PC Input ( D-Sub 15 Pin ) : No
- RS-232C : No
- Power Consumption : 70 W
- Dimension Without Stand ( mm ) : 732 x 450 x 75
- Dimension With Stand ( mm ) : 732 x 464 x 144
- Weight Without Stand ( kg ) : 4.8 kg
- Weight With Stand ( kg ) : 5.0 kg
Others
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET