Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Sony TV X95L Series 85 inch BRAVIA X Mini LED 4K Ultra HD High Dynamic Range Smart TV - XR-85X95L
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
153
Produk lain dari Sony :
Sony Bravia Theatre Bar 8 H
Sony Bravia Theatre Bar 8 HT-A8000 + Subwoofer SA-SW3 Dolby Atmos Soundbar
Rp 19.999.000
Sony Hi-res Audio Headphone
Sony Hi-res Audio Headphones Headset MDR-Z1R - Black
Rp 25.000.000
Sony In-Ear Headphone MDR-E
Sony In-Ear Headphone MDR-EX155AP/G - Green
Sony Inzone H9 Wireless Noi
Sony Inzone H9 Wireless Noise Cancelling Gaming Headset
Sony Bravia 3 75
Sony Bravia 3 75" 4K Ultra HD Google TV K-75S30
Sony TV X95L Series 85 inch BRAVIA X Mini LED 4K Ultra HD High Dynamic Range Smart TV - XR-85X95L
mulai dari Rp 2.654.889 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi dari Distributor Resmi di Indonesia Selama 1 Tahun.
Kecerahan total.
Kontras menawan.
Kecerahan yang sesungguhnya,
imersi murni
Kontras Seperti Nyata. Mini LED.
Kedalaman dan detail luar biasa. XR Backlight Master Drive™ mengontrol Mini LED 4K dengan pintar.
Sinematik. Selaras.
Saatnya bermain game. Jadilah tak terkalahkan.
Sayangi hiburan.
Sayangi planet kita.
Dimensions and Weight
SCREEN SIZE (INCH, MEASURED DIAGONALLY)
85"(84.6")
STAND WIDTH (STANDARD POSITION)
Approx. 1887 mm
DIMENSION OF TV WITH STAND (SOUNDBAR POSITION) (W X H X D)
Approx. 1888 x 1157 x 448 mm
STAND WIDTH (NARROW POSITION)
Approx. 755 mm
DIMENSION OF TV WITH STAND (NARROW POSITION) (W X H X D)
Approx. 1888 x 1109 x 448 mm
STAND WIDTH (SOUNDBAR POSITION)
Approx. 1887 mm
WEIGHT OF PACKAGE CARTON (GROSS)
Approx. 67 kg
WEIGHT OF TV WITHOUT STAND
Approx. 51.8 kg
VESA® HOLE PITCH(W X H)
400 x 400 mm
DIMENSION OF TV WITHOUT STAND (W X H X D)
Approx. 1888 x 1085 x 59 mm
DIMENSION OF TV WITH STAND (STANDARD POSITION) (W X H X D)
Approx. 1888 x 1096 x 448 mm
WEIGHT OF TV WITH STAND
Approx. 53.8 kg
DIMENSION OF PACKAGE CARTON (W X H X D)
Approx. 2006 x 1224 x 228 mm
SCREEN SIZE (CM, MEASURED DIAGONALLY)
215cm
Connectivity
HDCP
HDCP2.3(for HDMI™1/2/3/4)
USB DRIVE FORMAT SUPPORT
FAT16/FAT32/exFAT/NTFS
COMPONENT VIDEO (Y/PB/PR) INPUT(S)
No
HDMI INPUTS TOTAL
4(4Side)
VARIABLE REFRESH RATE (VRR)
Yes (for HDMI™3/4)
COMPOSITE VIDEO INPUT(S)
Hybrid with S-Center Speaker Input x1(Side, Mini jack)
RS-232C INPUT(S)
No
SUBWOOFER OUTPUT(S)
DIGITAL AUDIO OUTPUT(S)
1(Side)
AUTO LOW LATENCY MODE (ALLM)
Yes (for HDMI™3/4)
IF (SATELLITE) INPUT(S)
USB HDD RECORDING
HDMI AUDIO RETURN CHANNEL (ARC)
Yes (eARC/ARC)
RF (TERRESTRIAL/CABLE) CONNECTION INPUT(S)
1(Side)
HEADPHONE OUTPUT(S)
WI-FI FREQUENCY
2.4GHz/5GHz(for Wi-Fi Direct: 2.4GHz Only)