Home > Komputer, Laptop & Office > Laptop > IDEAL-4002 (6mm) - PS402Z-6
Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Produk lain dari Ideal :
IDEAL-3804 CC (4x40mm) - PS
IDEAL-3804 CC (4x40mm) - PS384CCZ-4
Rp 53.280.000
IDEAL - 4305 + Stand* - ID4
IDEAL - 4305 + Stand* - ID435PZ
Rp 37.740.000
IDEAL - 6655 - ID6655Z
IDEAL - 6655 - ID6655Z
IDEAL 2245 CC (3x25mm) - PS
IDEAL 2245 CC (3x25mm) - PS2245CCZ
IDEAL - 1038 - ID138Z
IDEAL - 1038 - ID138Z
IDEAL-4002 (6mm) - PS402Z-6
mulai dari Rp 1.937.732 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Ideal Paper Shredder SC (6MM) [PS402Z-6]
Kapasitas Cabik : 40 Lembar; Ukuran Kertas : strip cut / 400 mm; Ukuran Cabik : 6 mm; Kapasitas Volume : 200 Liter; Daya Listrik : 1300 Watt; Ukuran : 970 x 640 x 590 mm; Berat : 122kg; Lebar Mulut Pisau : 40 Cm; Dapat Menghancurkan : Paper Clip, Kartu kredit, CD, dan Disket; Kecepatan Memotong : 0,2 m/min; Spare part
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET
IDEAL-4002 (6mm) - PS402Z-6