Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung Led 75 BU8000 Cristal UHD 4K Smart TV UA75BU8000KXXD
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung 50 Q80B QLED Smart
Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
Rp 11.129.000
Samsung 1.5 PK Air Conditio
Samsung 1.5 PK Air Conditioner Wall-mount Alpha Inverter - White
Rp 6.850.000
Samsung Galaxy Tab S11 5G 1
NEW! Samsung Galaxy Tab S11 5G 12/256GB - Gray
Samsung Galaxy S25 FE 8/512
Samsung Galaxy S25 FE 8/512GB - White | Smartphone AI | Galaxy AI | 4900 mAh
Samsung AC WindFree Ultra A
Samsung AC WindFree Ultra AC 2 PK - White
Samsung Led 75 BU8000 Cristal UHD 4K Smart TV UA75BU8000KXXD
Gambar :
mulai dari Rp 731.923 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Rp 855.313 / bulan
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
Out Of Stock
Anda ingin dihubungi bila produk ini tersedia ?
Silakan klik disini »
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Dari Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product Type
LED
Series
8
Display
Screen Size
75"
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Crystal Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
2200
HDR (High Dynamic Range)
HDR
HDR 10+
Support
HLG (Hybrid Log Gamma)
Yes
Contrast
Mega Contrast
Color
Dynamic Crystal Color
Micro Dimming
UHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Filmmaker Mode (FMM)
Brightness/Color Detection
Brigtness Detection
Audio
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Bixby
Web Browser
SmartThings App Support
SmartThings
Smart Feature
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
Tap View
Easy Setup
App Casting
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Triple Protection
No
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
Wi-Fi
Yes (WiFi5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
HDMI
3
Anynet+ (HDMI-CEC)
USB
2
Ethernet (LAN)
Digital Audio Out (Optical)
1
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
Yes (HDMI 2)
HDMI Quick Switch
Design
Design
AirSlim
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Slim look
Front Color
BLACK
Stand Type
FLOAT LIFT
Stand Color
BLACK
Additional Feature
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
EPG
OSD Language
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power & Eco Solution
Power Supply
AC100-240V 50/60Hz
Power Consumption (Max)
260 W
Eco Sensor
Yearly Power Consumption (EU standard)
N/A kWh
Auto Power Off
Dimension
Package Size (WxHxD)
1834 x 1110 x 190 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1676.7 x 1005.5 x 340.4 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1676.7 x 960.3 x 26.6 mm
Stand (Basic) (WxD)
1269.6 x 340.4 mm
Stand (Minimum) (WxD)
1049.8 x 340.4 mm
VESA Spec
400 x 400 mm