Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung WindFreeâ„¢ Lite Air
Samsung WindFreeâ„¢ Lite Air Conditioner Wall-mount AR13BYFANWKNSE AI Auto Cooling, 1.5 PK
Rp 8.399.000
Samsung Laundry Top-load Wa
Samsung Laundry Top-load Washer AI Wash 15kg WA80F15S5CSE - Black
Rp 7.849.000
Samsung Galaxy S25 Ultra 12
Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB - Titanium Black
Samsung TV UA70DU7000KXXD
Samsung TV UA70DU7000KXXD
Samsung Galaxy A56 12/256GB
Samsung Galaxy A56 12/256GB - Awesome Graphite
Samsung LED 60 Inch BU8000 Cristal UHD 4K Smart TV UA60BU8000KXXD
-7%*
Gambar :
mulai dari Rp 387.146 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product Type
LED
Series
8
Display
Screen Size
60"
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Crystal Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
2200
HDR (High Dynamic Range)
HDR
HDR 10+
Support
HLG (Hybrid Log Gamma)
Yes
Contrast
Mega Contrast
Color
Dynamic Crystal Color
Micro Dimming
UHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Filmmaker Mode (FMM)
Brightness/Color Detection
Brigtness Detection
Audio
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Bixby
Web Browser
SmartThings App Support
SmartThings
Smart Feature
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
Tap View
Easy Setup
App Casting
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Triple Protection
No
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
Wi-Fi
Yes (WiFi5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
HDMI
3
Anynet+ (HDMI-CEC)
USB
2
Ethernet (LAN)
Digital Audio Out (Optical)
1
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
Yes (HDMI 2)
HDMI Quick Switch
Design
Design
AirSlim
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Slim look
Front Color
BLACK
Stand Type
FLOAT LIFT
Stand Color
BLACK
Additional Feature
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
EPG
OSD Language
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power & Eco Solution
Power Supply
AC100-240V 50/60Hz
Power Consumption (Max)
180 W
Eco Sensor
Yearly Power Consumption (EU standard)
N/A kWh
Auto Power Off
Dimension
Package Size (WxHxD)
1510 x 906 x 158 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1353 x 814.7 x 281.8 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1353 x 776.8 x 25.7 mm
Stand (Basic) (WxD)
1008.7 x 281.8 mm
VESA Spec
400 x 300 mm