Home > Peralatan Rumah Tangga > TV > Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
Kategori Produk :
Peralatan Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy Z Fold7 12/2
Samsung Galaxy Z Fold7 12/256GB - Silver Shadow
Rp 28.499.000
Samsung Smart TV 85 inch Ne
Samsung Smart TV 85 inch Neo QLED 8K dengan Quantum Matrix Technology Pro QA85QN900BKXXD
Rp 141.999.000
Samsung Smart TV 75 inch QL
Samsung Smart TV 75 inch QLED 4K dengan Quantum HDR QA75Q60BAKXXD
Samsung Galaxy Z Fold7 12/2
Samsung Galaxy Z Fold7 12/256GB - Jet Black
Samsung Galaxy A56 12/256GB
Samsung Galaxy A56 12/256GB - Awesome Lightgray
Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
-7%*
Gambar :
mulai dari Rp 404.749 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product
QLED
Refresh Rate
50Hz
Resolution
3,840 x 2,160
HDMI
4
Detail Spesifikasi
Product
QLED
Series
8
Display
Screen Size
50"
Refresh Rate
50Hz
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Quantum Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
3200
HDR (High Dynamic Range)
Quantum HDR 8x
HDR 10+
Certified(HDR10+ Adaptive)
AI Upscale
Yes
HLG (Hybrid Log Gamma)
Contrast
Direct Full Array
Color
100% Colour Volume with Quantum Dot
Brightness/Color Detection
Brightness/Color Detection
Micro Dimming
Supreme UHD DimmingUHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Motion Technology
Motion Xcelerator Turbo
Clear Motion
LED Clear Motion
Noise Reduction
Smart Calibration
Basic
Filmmaker Mode (FMM)
Audio
Dolby Atmos
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Active Voice Amplifier
Adaptive Sound
Adaptive Sound+
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
40W