Home > Peralatan Rumah Tangga > TV > Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
Kategori Produk :
Peralatan Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy S25 Ultra 12
Samsung Galaxy S25 Ultra 12/512GB - Titanium Whitesilver
Rp 25.999.000
Samsung AC WindFree Ultra 1
Samsung AC WindFree Ultra 1PK - White
Rp 8.253.000
Samsung Smart TV 65 inch Ne
Samsung Smart TV 65 inch Neo QLED 8K Quantum Matrix Technology QA65QN700BKXXD
Samsung Galaxy S26 12/256GB
NEW! Samsung Galaxy S26 12/256GB - Cobalt Violet | Hp AI | Photo Assist | 4300 mAh
Samsung Galaxy A57 5G 8/256
NEW! Samsung Galaxy A57 5G 8/256GB - Awesome Gray | Hp AI | IP68 | 5000 mAh
Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
-7%*
Gambar :
mulai dari Rp 404.749 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product
QLED
Refresh Rate
50Hz
Resolution
3,840 x 2,160
HDMI
4
Detail Spesifikasi
Product
QLED
Series
8
Display
Screen Size
50"
Refresh Rate
50Hz
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Quantum Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
3200
HDR (High Dynamic Range)
Quantum HDR 8x
HDR 10+
Certified(HDR10+ Adaptive)
AI Upscale
Yes
HLG (Hybrid Log Gamma)
Contrast
Direct Full Array
Color
100% Colour Volume with Quantum Dot
Brightness/Color Detection
Brightness/Color Detection
Micro Dimming
Supreme UHD DimmingUHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Motion Technology
Motion Xcelerator Turbo
Clear Motion
LED Clear Motion
Noise Reduction
Smart Calibration
Basic
Filmmaker Mode (FMM)
Audio
Dolby Atmos
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Active Voice Amplifier
Adaptive Sound
Adaptive Sound+
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
40W