Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung Smart TV 75 inch QLED 4K dengan Quantum HDR QA75Q60BAKXXD
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy A57 5G 12/25
NEW! Samsung Galaxy A57 5G 12/256GB - Awesome Gray | Hp AI | IP68 | 5000 mAh
Rp 8.999.000
Samsung Galaxy A17 LTE 8/25
Samsung Galaxy A17 LTE 8/256GB - Black
Rp 3.999.000
Samsung Galaxy Z Fold7 12/2
Samsung Galaxy Z Fold7 12/256GB - Blue Shadow
Samsung Galaxy A17 5G 8/256
Samsung Galaxy A17 5G 8/256GB - Black
Samsung Galaxy A56 12/256GB
Samsung Galaxy A56 12/256GB - Awesome Pink
Samsung Smart TV 75 inch QLED 4K dengan Quantum HDR QA75Q60BAKXXD
Gambar :
mulai dari Rp 1.194.898 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product
QLED
Series
6
Display
Screen Size
75"
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Quantum Processor Lite 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
3100
HDR (High Dynamic Range)
Quantum HDR
HDR 10+
Certified(HDR10+ Adaptive)
HLG (Hybrid Log Gamma)
Yes
Contrast
Dual LED
Color
100% Colour Volume with Quantum Dot
Brightness/Color Detection
Brigtness Detection
Micro Dimming
Supreme UHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Filmmaker Mode (FMM)
Audio
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Bixby
Web Browser
SmartThings App Support
SmartThings
Smart Feature
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
TV Initiate Mirroring
Tap View
Multi-View
up to 2 videos
Sound Wall
Mobile Camera Support
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Ambience
Ambient Mode
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Triple Protection
No
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Game Motion Plus
Super Ultra Wide Game View
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (*VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
HDMI
3
USB
2
Composite In (AV)
1
Ethernet (LAN)
Digital Audio Out (Optical)
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
Yes (HDMI 2)
HDMI Quick Switch
Wi-Fi
Yes (WiFi5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
Anynet+ (HDMI-CEC)
Design
Design
AirSlim
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Slim look
Front Color
BLACK
Stand Type
SIMPLE PLUS-WIDE
Stand Color
BLACK
Additional Feature
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
EPG
Extended PVR
OSD Language
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
Time Shift
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power & Eco Solution
Eco Sensor
Power Supply
AC100-240V 50/60Hz
Power Consumption (Max)
235 W
Auto Power Off
Dimension
Package Size (WxHxD)
1834 x 1138 x 190 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1676.7 x 1026.5 x 338.9 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1676.7 x 959.8 x 26.6 mm
Stand (Basic) (WxD)
363.2 x 338.9 mm
VESA Spec
400 x 400 mm
Weight
Package Weight
43 kg
Set Weight with Stand
32.7 kg
Set Weight without Stand
31.4 kg
Accessory
Remote Controller Model
TM2280E
Samsung Smart Control (Included)
No Gap Wall-mount (Y21 VESA)
Vesa Wall Mount Support
User Manual
E-Manual
Power Cable
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET