Home > Smartphone & Tablet > Aksesoris Smartphone > Vention Cotton Braided 4K HDMI Male to Male Cable 2M - Black Zinc Alloy Type ALMBH
Kategori Produk :
Smartphone & Tablet
Lihat Semua Produk  
403
Produk lain dari VENTION :
Vention HDMI-A Male to HDMI
Vention HDMI-A Male to HDMI-A Female 4K HD Cable PVC Type 5M - Black AHCBJ
Rp 109.000
Rp 63.000
Vention Cable Charger USB C
Vention Cable Charger USB C to Lightning 3A 1M TACHF - 1M
Rp 259.000
Rp 145.000
Vention Tank Crimping Tool
Vention Tank Crimping Tool KEDB0 - Black
Rp 179.000
Rp 95.000
Vention Flat HDMI to VGA Co
Vention Flat HDMI to VGA Converter 0.15M - Black
Rp 149.000
Rp 81.000
Vention Kabel Data USB Gen2
Vention Kabel Data USB Gen2 Thunderbolt 3 Type C to C 5A 100W 1M TAHHF - Grey
Rp 249.000
Rp 134.000

Vention Cotton Braided 4K HDMI Male to Male Cable 2M - Black Zinc Alloy Type ALMBH

-45%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 149.000     Rp 82.000
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
Cotton Braided 4K HDMI Male to Male Cable Black Zinc Alloy Type

Features :
- Ultra-Speed No Lag
- Bandwidth Max 18Gbps
- Zinc Alloy Shell
- 4-Layer Shielding
- Resolusi 4K@60Hz (0.5 5m), 4K@30Hz (8-15m)

Specifications :
- Brand : Vention
- Product : HDMI Cable 2.0
- Connector Interface : HDMI Male
- Electroplating Process : Gold-Plated
- Shell : Zinc Alloy
- Conductor : Pure Copper
- Jacket : PVC + Cotton Braided
- OD : 7.7mm (0.5-8 m); 8.3mm (10-15 m)
- Resolution : 4K@60Hz (0.5-5 m)/4K@30Hz (8-15 m)
- Length : 0.5M - 15M
Others
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
 
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT