Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Lihat Semua Produk
64
Produk lain dari Acer :
Acer AIO Aspire C24-1800 i3
Rp 9.179.000
Rp 7.799.000
ACER ASPIRE 14 CORE 7 150U
ACER ASPIRE 14 CORE 7 150U PR-LAP-AC-A14-51M-70C1
Acer Predator Helios Neo 16
Acer Predator Helios Neo 16 8GB/8GB 512GB 72.57J0 - Black
Acer PC Desktop TCX i5-1440
Acer PC Desktop TCX i5-14400 H610 8GB 512GB SSD W11 + OHS + LED 21.5 Inch - TCX-I5/8512
Acer AIO ACX24 i3-1215 8GB
Acer AIO ACX24 i3-1215 8GB 512GB SSD W11 + OHS 24.0 Inch - ACX24-I3/8512
ACER ASPIRE GO 14 AG14 I3 N305 8CORE 8GB 256GB W11+OHS 14.0WUXGA SLV -31P.34GM/256 - Silver
-10%*
Gambar :
mulai dari Rp 216.358 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
spesifikasi:
• Processor : Intel® Core™ i3-N305 processor Octa-core (8 Core™)
• Display : 14" WUXGA (1920 x 1200) 16:10 60 Hz
• RAM : 8GB LPDDR5 Dual Channel onboard, tidak ada slot tambahan
• Storage : 256 GB SSD NVMe Gen4
• Graphic : Intel® UHD Graphics
• Keyboard : Chiclet Keyboard
• Wireless : WiFi IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.0
• Connectivity :
2x USB 3.2 Gen 1;
1x USB Type-C
1xHDMI® port 2.0 with HDCP support;
1x DC-in jack for AC adapter;
1x 3.5 mm Audio jack