Home > Komputer, Laptop & Office > Laptop > ACER ASPIRE 14 CORE 7 150U PR-LAP-AC-A14-51M-70C1
Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Lihat Semua Produk
64
Produk lain dari Acer :
Acer PC Desktop TCX i5-1440
Acer PC Desktop TCX i5-14400 H610 8GB 512GB SSD W11 + OHS + LED 21.5 Inch - TCX-I5/8512
Rp 10.499.000
Acer Monitor V215 21.5 Inch
Acer Monitor V215 21.5 Inch FHD (Bundle PC Desktop) - V215/BUN
Rp 1.499.000
Acer Aspire Lite AL14 18GB
Acer Aspire Lite AL14 18GB 512GB 52M.59N8 - Silver
Acer AIO Aspire C22-1800 i5
Acer Predator Helios Neo 14
Acer Predator Helios Neo 14 6GB/8GB 512GB 51.9378 - Black
ACER ASPIRE 14 CORE 7 150U PR-LAP-AC-A14-51M-70C1
-20%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 14.990.000     Rp 12.725.000
mulai dari Rp 462.794 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
ACER Aspire 14 (A14-51M-70C1) :
Processor : Intel® Core™ 7 processor 150U, 10C (2P + 8E) / 12T, P-core 1.8 / 5.4GHz, E-core 1.2 / 4.0GHz, 12MB
Operating system : Windows 11 Home + Office Home Student 2021
Display : 14" IPS, WUXGA 1920 x 1200, 16:10, high-brightness Acer ComfyView™ LED-backlit TFT LCD, Wide viewing angle up to 170 degrees