Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Sharp TV 70 inch - 4T-B70DR1X
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
297
Produk lain dari Sharp :
Sharp WM TWIN TUB-LOCAL ES-
Sharp WM TWIN TUB-LOCAL ES-T70MW-BL
Rp 1.444.000
Rp 1.404.000
Sharp Shine Glass Door Seri
Sharp Shine Glass Door Series SJ-326XG-MS
Sharp GS Floor Standing Air
Sharp GS Floor Standing Air Conditioner R32 2.0 PK 1800 W - GS-A18ACY
Sharp Kulkas 2 Pintu SJ-237
Sharp Kulkas 2 Pintu SJ-237ND-AP - Pink
Sharp Microwave Oven Solo R
Sharp Microwave Oven Solo Retro 20L R-201MRS - Sky Blue
Sharp TV 70 inch - 4T-B70DR1X
mulai dari Rp 909.185 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
4T-B70DR1X
LCD Panel:
Size : 70-inch
Max. Resolution : 3,840 × 2,160 pixels
Max. Brightness (average) : 300 cd/m2
Contrast Ratio : 5,000 : 1
Viewing Angle (H/V) : 176°/176°
Response Time : 9.5ms
Backlight : LED direct
Touchscreen (-)
Touch Technology : IR
PC Connection Port : USB (2.0 compliant) Type C x 1
Power Supply : USB
Multi Touch : 20 points
Speaker Output (-)
Built-in : 10W+10W
Environmental Conditions (-)
Operating Temperature : 0°C to 40°C
Operating Humidity : 10% to 95% RH
Others
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET
Sharp TV 70 inch - 4T-B70DR1X