Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
153
Produk lain dari Sony :
Sony Noise Canceling Truly
NEW! Sony Noise Canceling Truly Wireless WF-1000XM6 - Black
Rp 5.499.000
Sony Portable Wireless Spea
Sony Portable Wireless Speaker SRS-XE200 - Orange
Rp 1.999.000
Sony WH-1000XM6 Noise Cance
NEW! Sony WH-1000XM6 Noise Cancelling Headphones - Sand Pink
Sony Ult Wear Noise Cancell
Sony Ult Wear Noise Cancelling Headphones WH-ULT900N - Black
Sony TV X77L Series 77 inch
Sony TV X77L Series 77 inch 4K Ultra HD High Dynamic Range Smart TV (Google TV) - KD-75X77L
Sony 4K HDR TV X75K series 43 inchi Ultra HD High Dynamic Range Smart TV (Google TV) - KD-43X75K
-8%*
mulai dari Rp 344.509 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
Prosesor 4K X1™
4K X-Reality™ PRO
Motionflow™ XR
Clear Phase
Konektivitas Bluetooth
Google TV
Pencarian Suara
Google Assistant
Berfungsi dengan Ok Google
Chromecast built-in™
X Protection PRO
Dimensions and Weight:
Screen Size (inch, measured diagonally): 43"(42.5")
Weight of TV without Stand: 7.8 kg
Weight of Package Carton (Gross): Approx. 11 kg
DIMENSION OF TV WITH STAND (STANDARD POSITION) (W x H x D): 971 x 575 x 77 mm
Dimension of Package Carton (W x H x D): Sekitar 1051 x 671 x 143 mm