Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung 70 INCH 4K UHD LED Smart TV- UA70AU7000KXXD
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy A17 LTE 8/12
Samsung Galaxy A17 LTE 8/128GB - Light Blue
Rp 3.499.000
Samsung Galaxy S26 12/256GB
NEW! Samsung Galaxy S26 12/256GB - Cobalt Violet | Hp AI | Photo Assist | 4300 mAh
Rp 16.499.000
Samsung TV 55
Samsung TV 55" Crystal UHD DUE800 4K Smart TV UA55DUE800KXX
Samsung Galaxy A17 LTE 8/12
Samsung Galaxy A17 LTE 8/128GB - Gray
Samsung Q-Series Soundbar -
Samsung Q-Series Soundbar - HW-Q700B/XD
Samsung 70 INCH 4K UHD LED Smart TV- UA70AU7000KXXD
-6%*
Gambar :
mulai dari Rp 475.704 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
*) syarat & ketentuan berlaku »
Out Of Stock
Anda ingin dihubungi bila produk ini tersedia ?
Silakan klik disini »
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product Type
LED
Series
7
Display
Screen Size
70"
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Crystal Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
2000
HDR (High Dynamic Range)
HDR
HDR 10+
Support
HLG (Hybrid Log Gamma)
Yes
Contrast
Mega Contrast
Color
Pur Color
Micro Dimming
UHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Natural Mode Support
Filmmaker Mode (FMM)
Brightness/Color Detection
Brightness Detection
Audio
Dolby Digital Plus
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Q-Symphony
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Web Browser
SmartThings App Support
Gallery
Smart Feature
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
Tap View
Easy Setup
App Casting
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (*VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV2.0.2 (SG Only)
TV Key Support
Connectivity
Wi-Fi
Yes (WiFi5)
Bluetooth
Yes (BT4.2)
HDMI
3
Anynet+ (HDMI-CEC)
USB
1
Ethernet (LAN)
Digital Audio Out (Optical)
1
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
HDMI Quick Switch
Design
Design
New Bezel-less
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Slim look
Front Color
TITAN GRAY
Stand Type
SLIM FEET
Stand Color
TITAN GRAY
Additional Feature
Digital Clean View
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
EPG
OSD Language
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, Mandarin Chinese, Korean, (Singpore: +French, Italian, German, Spanish)
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power & Eco Solution
Power Supply
AC100-240V 50/60Hz
Power Consumption (Max)
240 W
Eco Sensor
Auto Power Off
Dimension
Package Size (WxHxD)
1746 x 1035 x 190 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1556.2 x 988.1 x 341.1 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1556.2 x 899.3 x 60.5 mm
Stand (Basic) (WxD)
1356.5 x 341.1 mm
VESA Spec
400 x 300 mm