Home > Lainnya > Lainnya > DIGITEC BDA-4082T/CH-10W - ORIGINAL
Kategori Produk :
Lainnya
Lihat Semua Produk
184
Produk lain dari Digitec :
DIGITEC SMARTWATCH LANOS/ B
DIGITEC SMARTWATCH LANOS/ BGY - JAM TANGAN ORIGINAL
Rp 778.000
Rp 623.000
DIGITEC BDN-9100T -GR-6- JA
DIGITEC BDN-9100T -GR-6- JAM TANGAN ORIGINAL
Digitec DA-2102T Yellow Jam
Digitec DA-2102T Yellow Jam Tangan Pria - Original
DIGITEC DG-5030T - BK-4B -
DIGITEC DG-5030T - BK-4B - JAM TANGAN ORIGINAL
Digitec DA-2102T Cream Jam
Digitec DA-2102T Cream Jam Tangan Pria - Original
DIGITEC BDA-4082T/CH-10W - ORIGINAL
-20%*
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 334.000     Rp 268.000
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Merchant
Deskripsi Produk :
Brand: Digitec
Model: BDA-4082T
Movement: S.EPSON AL35 + DIGITAL
Digital Battery: MAXELL CR2016 (3V)
Analog Battery: SONY SR626SW
Case: Resin
Diameter: 36mm
Strap: PU STRAP
Water resistant: 10bar/100m