Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung 75 inch QN900A Neo QLED 4K Smart TV QA75QN900AKXXD
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy S26+ 12/256G
NEW! Samsung Galaxy S26+ 12/256GB - Sky Blue | Hp AI | Photo Assist | 4900 mAh
Rp 19.499.000
Samsung Smart TV 85 inch Ne
Samsung Smart TV 85 inch Neo QLED 8K dengan Quantum Matrix Technology Pro QA85QN900BKXXD
Rp 141.999.000
Samsung Galaxy S26+ 12/512G
NEW! Samsung Galaxy S26+ 12/512GB - Black | Hp AI | Photo Assist | 4900 mAh
NEW! Samsung Galaxy S26+ 12/256GB - White | Hp AI | Photo Assist | 4900 mAh
Samsung Galaxy A56 8/256GB
Samsung Galaxy A56 8/256GB - Awesome Olive
Samsung 75 inch QN900A Neo QLED 4K Smart TV QA75QN900AKXXD
mulai dari Rp 2.857.827 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Spesifikasi :
- Screen size : 75 inch
- Resolution : 8K UHD (7,680 x 4,320)
- HDR 10+ : Certified(HDR10+ Adaptive)
- HDR (High Dynamic Range) : Quantum HDR 32x
- Bluetooth : Yes (BT5.2)
- Power Consumption (Max) : 370W
- PQI (Picture Quality Index) : 4700
- Viewing Angle : Wide Viewing Angle
- Dolby Digital Plus : Yes
- HDMI : 4
- USB : 3
- Set Size with Stand (WxHxD, mm) : 1668.3 x 1022.9 x 320.5 mm
- Sistem operasi : TIZEN OS
- Aplikasi yang tersedia : YouTube, Netflix, Film +, Browser Web, App store
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET