Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung Smart TV 65 inch Neo QLED 4K dengan Quantum Matrix Technology QA65QN90BAKXXD
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy Watch8 40mm
Samsung Galaxy Watch8 40mm - Graphite | Bluetooth | Smart watch AI | Prosesor 3nm | Sleep Coaching
Rp 5.499.000
Samsung Galaxy S26 12/256GB
NEW! Samsung Galaxy S26 12/256GB - Cobalt Violet | Hp AI | Photo Assist | 4300 mAh
Rp 16.499.000
Samsung Galaxy A56 8/256GB
Samsung Galaxy A56 8/256GB - Awesome Pink
Samsung 75 Q80B QLED Smart
Samsung 75 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 75 Inch QA75Q80BAKXXD
Samsung Mesin Cuci Front lo
Samsung Smart TV 65 inch Neo QLED 4K dengan Quantum Matrix Technology QA65QN90BAKXXD
Gambar :
mulai dari Rp 1.425.622 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Fitur utama dari Samsung Smart TV 65 inch Neo QLED 4K dengan Quantum Matrix Technology QA65QN90BAKXXD :
Quantum Matrix Technology
Neo Quantum Processor 4K
Quantum HDR 32x
Dolby Atmos
Spesifikasi
Product
QLED
Series
9
Display
Screen Size
65"
Resolution
3,840 x 2,160
Anti Reflection
Yes
Video
Picture Engine
Neo Quantum Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
4600
HDR (High Dynamic Range)
Quantum HDR 32x
HDR 10+
Yes (ADAPTIVE/ GAMING)
AI Upscale
HLG (Hybrid Log Gamma)
Contrast
Quantum MatrixTechnology
Color
100% Colour Volume with Quantum Dot
Viewing Angle
Ultra Viewing Angle
Brightness/Color Detection
Brightness/Color Detection
Micro Dimming
Ultimate UHD Dimming
Contrast Enhancer
Real Depth Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Filmmaker Mode (FMM)
Audio
Dolby Digital Plus
MS12 5.1ch
Active Voice Amplifier
Adaptive Sound
Adaptive Sound+
Object Tracking Sound
OTS+
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
60W
Speaker Type
4.2.2CH
Woofer
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Bixby
Far-Field Voice Interaction
Web Browser
SmartThings App Support
SmartThings
Smart Feature
TV to Mobile - Mirroring
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
TV Initiate Mirroring
Tap View
Multi-View
upto 2 videos
Sound Wall
Mobile Camera Support
360 Video Player
360 Camera Support
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Ambience
Ambient Mode+
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Triple Protection
No
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Game Motion Plus
Dynamic Black EQ
Surround Sound
Super Ultra Wide Game View
FreeSync
FreeSync Premium Pro
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (*VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
HDMI
4
USB
2
Ethernet (LAN)
Digital Audio Out (Optical)
1
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
HDMI Quick Switch
Wi-Fi
Yes (WiFi5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
Anynet+ (HDMI-CEC)
Design
Design
Boldness
Bezel Type
4 Bezel-less
Slim Type
Flat look
Front Color
TITAN BLACK
Stand Type
BENDING PLATE
Stand Color
SAND BLACK
Additional Feature
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
EPG
Extended PVR
OSD Language
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
Time Shift
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power & Eco Solution
Eco Sensor
Power Supply
AC100-240V 50/60Hz
Power Consumption (Max)
295 W
Auto Power Off
Dimension
Package Size (WxHxD)
1621 x 947 x 186 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1446.3 x 891.4 x 285.7 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1446.3 x 828.7 x 25.9 mm
Stand (Basic) (WxD)
340 x 285.7 mm
VESA Spec
400 x 300 mm
Weight
Package Weight
39.4 kg
Set Weight with Stand
31.4 kg
Set Weight without Stand
24.4 kg
Accessory
Remote Controller Model
TM2280E
Samsung Smart Control (Included)
No Gap Wall-mount (Y21 VESA)
Optional Stand Support (Y20 Studio)
Mini Wall Mount Support
Vesa Wall Mount Support
User Manual
E-Manual
Power Cable
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET