Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung 65" Crystal UHD DUE800 4K Smart TV UA65DUE800KXXD
Produk lain dari Samsung :
Samsung Robot Vacum Cleaner
Samsung Robot Vacum Cleaner - VR05R5050WK/SE
Rp 6.830.000
Samsung 75 inch QN900A Neo
Samsung 75 inch QN900A Neo QLED 4K Smart TV QA75QN900AKXXD
Rp 78.579.000
Samsung 75 Inch LS03A The F
Samsung 75 Inch LS03A The Frame Art Mode 4K Smart TV QA75LS03AAKXXD
Samsung AC WindFree Ultra 1
Samsung AC WindFree Ultra 1PK - White
Samsung Galaxy S26+ 12/256G
NEW! Samsung Galaxy S26+ 12/256GB - Cobalt Violet | Hp AI | Photo Assist | 4900 mAh
Samsung 65" Crystal UHD DUE800 4K Smart TV UA65DUE800KXXD
-7%*
mulai dari Rp 398.202 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
*) syarat & ketentuan berlaku »
Out Of Stock
Anda ingin dihubungi bila produk ini tersedia ?
Silakan klik disini »
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Resolution
4K (3,840 x 2,160)
USB
2 x USB-A
Detail Spesifikasi
Screen Size
65"
Refresh Rate
50Hz
Resolution
4K (3,840 x 2,160)
Yes
Motion Technology
Motion Xcelerator
AI Upscale
4K Upscaling
Sound Output (RMS)
20W
Operating System
Tizenâ„¢ Smart TV
Bixby
Works with AI Speaker
Google Assistant (SG only)
Smart Feature
Multi Device Experience
Mobile to TV, Sound Mirroring, Wireless TV On, Tap View
NFT
Nifty Gateway
Apple AirPlay
Daily+
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
HGiG
3
HDMI (High Frame Rate)
4K 60Hz (for HDMI 1/2/3)
HDMI Audio Return Channel
eARC/ARC
Anynet+ (HDMI-CEC)
USB
2 x USB-A
Front Color
TITAN GRAY
Stand Type
FLOAT LIFT
Stand Color
TITAN GRAY
Additional Feature
Embeded POP
EPG
IP Control
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean, Indonesia, Vietnamese
Low Vision Support
Hearing Impaired Support
Closed Caption (Subtitle), Multi-output Audio, Sign Language Zoom
Motor Impaired Support
Slow Button Repeat, Remote Control App. for All
Auto Power Off
Auto Power Saving
Dimension
Package Size (WxHxD)
1612 x 950 x 164 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1450.9 x 869.6 x 281.8 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1450.9 x 831.9 x 25.7 mm
Stand (Basic) (WxD)
1085.5 x 281.8 mm
VESA Spec
400 x 300 mm
Accessory
Remote Controller Model
No Gap Wall-mount (Y21 VESA)
Optional Stand Support (Y20 Studio)
Mini Wall Mount Support
Full Motion Slim Wall Mount (Y22)
Webcam Support
Zigbee / Thread Module
Dongle Support
User Manual
Power Cable
other
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET