Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung TV 60" Crystal UHD DU7000 4K Smart TV UA60DU7000KXXD - Black
Produk lain dari Samsung :
Samsung Bespoke Cube Air Pu
Samsung Bespoke Cube Air Purifier - AX53A9310GG/SE
Rp 7.601.877
Samsung Mesin Cuci Front lo
Rp 10.369.000
Samsung Sound Tower MX-T50/
Samsung Sound Tower MX-T50/XD
Samsung Galaxy Z Fold7 12/2
Samsung Galaxy Z Fold7 12/256GB - Silver Shadow
Samsung AC WindFree Ultra A
Samsung AC WindFree Ultra AC 2 PK - White
Samsung TV 60" Crystal UHD DU7000 4K Smart TV UA60DU7000KXXD - Black
-9%*
Gambar :
mulai dari Rp 305.462 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
*) syarat & ketentuan berlaku »
Out Of Stock
Anda ingin dihubungi bila produk ini tersedia ?
Silakan klik disini »
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Samsung Indonesia selama 1 Tahun
Screen Size
60"
Refresh Rate
50Hz
Resolution
4K (3,840 x 2,160)
Yes
Motion Technology
Motion Xcelerator
AI Upscale
4K Upscaling
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Multiroom Link
Operating System
Tizenâ„¢ Smart TV
Bixby
Yes (Voice Ready)
Works with AI Speaker
Google Assistant (SG only)
Smart Feature
Multi Device Experience
Mobile to TV, Sound Mirroring, Wireless TV On
NFT
Nifty Gateway
Apple AirPlay
Daily+
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
VRR
HGiG
3
HDMI (High Frame Rate)
4K 60Hz (for HDMI 1/2/3)
HDMI Audio Return Channel
eARC/ARC
Anynet+ (HDMI-CEC)
USB
1 x USB-A
Stand Type
FLAT FEET
Additional Feature
Embeded POP
EPG
IP Control
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean, Indonesia, Vietnamese
Low Vision Support
Hearing Impaired Support
Closed Caption (Subtitle), Multi-output Audio, Sign Language Zoom
Motor Impaired Support
Slow Button Repeat, Remote Control App. for All
Power Consumption (Max)
140 W
Auto Power Off
Auto Power Saving
Dimension
Package Size (WxHxD)
1512 x 890 x 172 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1355.0 x 824.4 x 267.4 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1355.0 x 778.9 x 60.3 mm
Stand (Basic) (WxD)
966.3 x 267.4 mm
Stand (Minimum) (WxD)
303.9 x 267.4 mm
VESA Spec
400 x 300 mm
Weight
Package Weight
21.5 kg
Set Weight with Stand
15.4 kg
Set Weight without Stand
14.9 kg
Accessory
Remote Controller Model
TM2140A
No Gap Wall-mount (Y21 VESA)
Optional Stand Support (Y20 Studio)
Mini Wall Mount Support
Full Motion Slim Wall Mount (Y22)
Webcam Support
Zigbee / Thread Module
Dongle Support
User Manual
Power Cable
other
Produk Yang Terakhir Dilihat
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET