Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung Led 65 BU8500 Cristal UHD 4K Smart TV UA65BU8500KXXD
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy A57 5G 8/256
NEW! Samsung Galaxy A57 5G 8/256GB - Awesome Icyblue | Hp AI | IP68 | 5000 mAh
Rp 8.299.000
Samsung Galaxy A17 5G 8/256
Samsung Galaxy A17 5G 8/256GB - Blue
Rp 4.499.000
Samsung TV 43
Samsung TV 43" Crystal UHD DUE800 4K Smart TV UA43DUE800KXXD
Samsung Galaxy S25 FE 8/512
Samsung Galaxy S25 FE 8/512GB - Navy | Smartphone AI | Galaxy AI | 4900 mAh
Samsung Smart TV 55 inch Th
Samsung Smart TV 55 inch The Frame 4K - QA55LS03FAKXXD
Samsung Led 65 BU8500 Cristal UHD 4K Smart TV UA65BU8500KXXD
Gambar :
mulai dari Rp 436.426 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
LED
Series
8
Display
Screen Size
65"
Resolution
3,840 x 2,160
Crystal Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
2200
Support
HLG (Hybrid Log Gamma)
Mega Contrast
Color
Dynamic Crystal Color
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Filmmaker Mode (FMM)
Brightness/Color Detection
Brigtness Detection
Audio
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Bixby
Web Browser
SmartThings App Support
SmartThings
Smart Feature
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
Tap View
Easy Setup
App Casting
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Triple Protection
USB
2
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
Yes (HDMI 2)
HDMI Quick Switch
Stand Type
SIMPLE PLUS-NARROW
Additional Feature
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power Consumption (Max)
215 W
Package Size (WxHxD)
1612 x 950 x 164 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1451.7 x 897.5 x 290.2 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1451.7 x 832.3 x 25.7 mm
Stand (Basic) (WxD)
343 x 290.2 mm
VESA Spec
400 x 300 mm